Наверх

Назад к версиям > Видео-Уроки По Работе C Windows Версией. CRM «Простой Бизнес» > Начало работы > Как зарегистрироваться в программе?

Как зарегистрироваться в программе?

Для регистрации в CRM-системе «Простой бизнес» перейдите на сайт www.prostoy.ru и нажмите на зеленую кнопку «Регистрация». Заполните обязательные поля: имя, фамилию, электронный адрес, номер телефона в международном формате с кодом и плюсом вначале и нажмите на кнопку «Получить код». На указанный номер поступит SMS-сообщение с кодом. Введите его в поле «Код из SMS». Поставьте галку, что согласны с условиями договора-оферты и нажмите кнопку «Зарегистрироваться». Также Вы можете зайти в программу, используя Ваш аккаунт Вконтакте, Фэйсбук, Твиттер или Гугл +.

Чтобы восстановить доступ к программе, перейдите на сайт www.prostoy.ru, выберите «Напомнить пароль» (рядом с кнопкой «Войти»). Введите Ваш e-mail или мобильный телефон, которые Вы указывали при регистрации в программе. Нажмите кнопку «Восстановить» – Вам придет новый пароль. Если Вы заходили в программу через соцсеть – пройдите авторизацию в ней, и тогда в «Простой бизнес» Вы тоже сможете зайти через эту же соцсеть.

Чтобы установить программу на компьютер с ОС Windows, скачайте установочный файл по ссылке.

Для входа в веб-версию программы, перейдите на главную страницу сайта, введите логин и пароль и нажмите «Войти».

Чтобы скачать приложение для MacOS, перейдите по ссылке или в MacAppStore найдите наше приложение по запросу «Простой бизнес».

Чтобы скачать приложение для iOS, перейдите по ссылке или в AppStore найдите наше приложение по запросу «Простой бизнес».

Чтобы скачать приложение для Android, перейдите по ссылке или в GooglePlayнайдите наше приложение по запросу «Простой бизнес».

Как, Зарегистрироваться, Программе?

Попробовать бесплатно

CRM-система "Простой бизнес" помогает менеджерам вести учет и управлять клиентами компании, автоматизировать бизнес процессы и увеличить продажи. Попробуйте бесплатную онлайн программу СРМ для вашего сайта.

Дата загрузки: 2016-03-22T00:00:00