Наверх

Выпуск №137 «В День рождения!»

Друзья, мы очень рады отмечать новый День рождения «Простого бизнеса» вместе с вами!

По случаю праздника мы подготовили для Вас выгодные сюрпризы, но об этом позже. Мы хотим поблагодарить тех, кто все эти годы был рядом с нами и делился идеями. Сейчас, вдохновившись Вашими пожеланиями, мы работаем над новой версией «Простого бизнеса», которая будет еще удобнее и быстрее. Этот пандемийный год был для всех нас сложным, поэтому мы сфокусировались на главном – помощи предпринимателям при переходе на удаленку: оказали профподдержку множеству компаний при срочном переводе персонала на дистанционку, сняли ограничения по числу пользователей в бесплатной версии и запустили отраслевые версии «Простого бизнеса» для 18 видов деятельности. В этом году мы стали финалистами премии «Прорыв года» и вошли в рейтинг ТОП-3 CRM-систем по версии – и это наша общая с вами победа.

Ваши поддержка и обратная связь – вот то, что двигает нашу работу каждый день. Мы сделали новый шаг для полного обновления серверной архитектуры: теперь у нас два кластера, пожалуй, в лучших дата-центрах страны, максимально возможный объем оперативной памяти, сверхбыстрые массивы из NVMe-накопителей и тройной резерв по мощности к планируемым нагрузкам. Изучая ваши потребности, мы продолжим меняться, и это вы увидите уже совсем скоро в новой версии «Простого бизнеса»!

Мы всегда рады обратной связи! Есть идеи, как улучшить CRM «Простой бизнес»? Делитесь ими здесь, будем благодарны.

Огромные скидки ко Дню рождения!

А теперь – обещанные сюрпризы! Только до 31 июля по случаю нашего праздника – спецпредложение для новых клиентов: заказывайте программу «Простой бизнес» от трёх месяцев и получайте супер-скидки:

  • по тарифу VIP – 50%;
  • по тарифу «Профи» – 30%;

  • при заказе «Коробки» – 15%.

В тарифы включены средства на звонки, SMS и рассылки. Для текущих клиентов мы также подготовили специальные условия. Успейте получить скидку до 31 июля: количество акционных предложений ограничено!

Участвовать

Комментарии