Наверх

Продукт > Учет клиентов (CRM) > Новости управления организацией > Май 2022

Май 2022: План действий

Адаптация новичка на работе: 3 важных шага – Prostoy.ru

Быстрая адаптация новичка на работе окупается для организации: помогает новичкам быстрее стать продуктивными и снижает текучесть кадров в первые шесть месяцев.

Как повысить креативность команды: 6 советов лидеру

В большинстве отраслей креативность и инновации имеют решающее значение для успеха. Что может сделать лидер, чтобы стимулировать творчество в команде?

Как сохранить энтузиазм в течении рабочего дня? – Prostoy.ru

Нам приходится ежедневно находить цель и смысл в работе, а также поддерживать энтузиазм в течение всего рабочего дня. 6 эффективных советов, которые помогут поднять энтузиазм!

Как повысить возможности своей команды? – Prostoy.ru

Расширять возможности членов команды крайне важно. Вот несколько дополнительных стратегий для расширения возможностей членов команды, основанных на исследованиях лидерства.

Инициатива сотрудников: 4 полезных совета руководителю

Поощрение сотрудников является важным ключом к предотвращению катастрофы и залог успешного развития компании. Как же воспитать инициативу сотрудников?

Блуждающий ум: Как использовать с пользой для работы?

Блуждающий ум включается когда задача не приносит достаточного вознаграждения, наш мозг ищет что-то более интересное для размышлений. 3 шага, чтобы справляться с блужданием ума.

План персонального развития: 8 главных шагов – Prostoy.ru

План персонального развития поможет вам пройти через сложности, с которыми вы можете столкнуться в наше непростое время, в том числе на работе.

Перфекционизм может довести нас до истощения и выгорания

Перфекционизм – это не просто стремление к совершенству. Он несет с собой множество опасностей ментального, физического и социального характера.

Бизнес в эпоху пандемии: какие тенденции сохранятся?

Бизнесу пришлось адаптироваться к работе в условиях пандемии. Какие же процессы потребовали адаптации к новой реальности и какие останутся в будущем?

Cторителлинг: алгоритм, который поможет зацепить вашу аудиторию

Искусство сторителлинга для бизнеса: алгоритм, который поможет зацепить вашу аудиторию и установить прочную связь с постоянными клиентами.

Как не попасть в ловушку многозадачности? – Prostoy.ru

Люди плохо справляются с многозадачностью: человек может сосредотачиваться только на одной вещи. Как же выстроить работу так, чтобы не попасть в ловушку многозадачности?