Наверх

Продукт > Учет клиентов (CRM) > Новости управления организацией > Июнь 2022

Июнь 2022: Буллинг на работе

Как эффективно отдохнуть от работы летом? – Prostoy.ru

Для эффективной работы нужен хороший отдых! Воспользуйтесь этими двумя советами, чтобы отдохнуть этим летом без чувства вины за «безделье».

Как эмоциональный интеллект может принести компании больше денег?

Сильный эмоциональный интеллект является ключом к успеху, помогает эффективно распознавать эмоции и налаживать взаимодействия с окружающими.

Как не отвлекаться на ерунду и заняться делом? – Prostoy.ru

Не позволяйте одному отвлекающему фактору отвлечь вас от того, на что вы собирались потратить свое время. Вот как планировать время и оставаться в графике.

5 способов заботы о благополучии сотрудников – Prostoy.ru

Забота о благополучии сотрудников так же важна, как и уровень зарплаты, так как это напрямую сказывается на компании. Что это может означать для работодателей?

3 способа укрепить отношения на рабочем месте – Prostoy.ru

Укрепление отношений на рабочем месте поможет справиться с одиночеством, стать более продуктивным и получать удовольствие от того что вы делаете.

Как проявить реальную власть в переговорах? – Prostoy.ru

Восемь видов власти в переговорах. Существуют различные типы власти и силы, которые можно использовать в переговорах. На что же обратить внимание?

Синдром самозванца: 8 способов как преодолеть | Prostoy.ru

Синдром самозванца испытывают почти две трети сотрудников в какой-то момент. Есть шаги, которые вы можете предпринять, чтобы это преодолеть.

9 мифов и заблуждений о переговорах | Prostoy.ru

Распространенные мифы о переговорах могут помешать вам стать сильным переговорщиком. Изучите 9 самых популярных мифов и поймите, почему они так опасны.

Как работать из дома, не работая с утра до ночи?

Удаленная работы может поглощать вашу жизнь, чтобы этого не случилось, воспользуйтесь следующими проверенными советами по организации рабочего дня.

Как избавится от стресса на работе: природная терапия в действии

Избавится от стресса, вызванного работой крайне важно для здоровья. Согласно недавним исследованиям, Вам, вероятно, необходима природная терапия.

Буллинг на работе? 6 способов справиться с ним

Травля на рабочем месте, к сожалению, не редкость. Однако по множеству причин многие сотрудники вынуждены терпеть буллинг и постоянно испытывать жесткое обращение.