Наверх

Продукт > Учет клиентов (CRM) > Новости управления организацией > Июль 2022

Июль 2022: Работа и отдых

Большинство сотрудников продолжили работать удаленно – Prostoy.ru

Пандемия привела к революции в работе. И теперь, согласно исследованиям, 78% работающих из дома хотели бы продолжать работать удаленно и после пандемии.

Прежде, чем менять работу, попробуйте сделать это...

Прежде, чем поменять работу, подумайте о том, будет ли новая работа приносить удовлетворения. Возможно лучше улучшить свое текущее рабочее место?

4 ошибки микроменеджера и как их исправить? – Prostoy.ru

Ошибки микроменеджмента в постоянном формате управлении, могут вести к ухудшению, а иногда и к упадку бизнеса. Так что же с этим можно сделать?

Работа во время отдыха: совмещать или нет? – Prostoy.ru

Совмещение работы и отдыха может быть вредным, особенно в период летних отпусков. В этом выпуске мы рассмотрим в чем именно заключается вред?

Повышение на работе: согласится или отказаться? – Prostoy.ru

Продвижение по службе часто бывает в качестве вознаграждения за производительность, но стоит ли соглашаться? Вот как можно принять мудрое решение.

Что извлечь бизнесу из мира спорта? – Prostoy.ru

Спорт и бизнес имеют множество одинаковых целей, приемов и пересекаются между собой чаще чем вы думаете. Какие же уроки из спорта полезно извлечь вашему бизнесу?

Жесткая тактика коллег и партнеров: 8 способов противостоять

Мы часто сталкиваемся с жесткой тактикой коллег и партнеров и должны быть готовы на нее отреагировать. Так что же делать, когда против вас используют жесткую тактику?

Что делать, если вы рабочая лошадка, а вокруг бездельники?

«Рабочие лошадки» и бездельники, как правило, мыслят по-разному и зачастую «рабочие лошадки» берут на себя выполнение большей части задач, компенсируя безделье других членов группы.