Наверх

Продукт > Учет клиентов (CRM) > Новости управления организацией > Январь 2014

Январь 2014: Советы руководителю

Интроверты и экстраверты: кто лучше в управлении?

Влияет ли тип личности руководителя на его успешность в бизнесе: слабые и сильные стороны интровертов и экстравертов. Особенности работы людей разных психотипов.

Хотите успеха в продажах? Впитывайте все полезное, как губка

Хотите, чтобы продаж всегда было много? Методов достижения этой цели существует масса. Но есть фишки, которые Вы знаете, но не используете. Подробнее...

Нанимаете ваших первых сотрудников? 5 советов

Идея найма первого работника может быть непростой задачей для владельца малого бизнеса. Какие документы у вас должны быть? Какова будет политика компании относительно сверхурочной работы, обеденного перерыва и дисциплины?

Как найти умных менеджеров по продажам?

Найти исключительный талант в продажах может быть довольно сложно. Вот несколько способов, с помощью которых умные менеджеры по продажам могут «просеять» сито и найти наиболее талантливых продажников.

Что делать и чего не делать на встречах?

Для проведения эффективной встречи команды отдела продаж важно, чтобы все следовали основным правилам, включая и правила приличия. Рекомендации специалистов помогут сделать встречи более полезными.

Как управлять руководителем отдела продаж?

Начальник отдела продаж должен быть и тренером, и учителем, и другом, и мотиватором, и в то же время не должен забывать про контроль дисциплины и работы в целом. SalesForce Search дает советы о том, как управлять руководителем отдела продаж.

Управление продажами: 5 базовых моментов

Когда вы управляете отделом продаж, понять, что же нужно изменить для улучшения практического результата, может быть довольно сложно. SalesForce Search предлагает не блуждать в тумане, а начать с пяти базовых моментов.

Нужно ли проводить встречу? Задайте себе 7 вопросов

По мнению генерального директора «37Signals» Джейсона Фрида, к встречам следует относиться как к соли: она – дополнение к блюду, улучшающее его вкус.

Как повысить производительность руководителя? 7 секретов

От продуктивности руководителя зависит благополучие компании. Так как же повысить продуктивность руководителя? 7 советов от всемирно известных компаний.

6 ежедневных привычек инновационных лидеров

Ежедневные привычки имеют большую власть над тем, как мы достигаем цели в жизни и бизнесе, оказывая огромное влияние на производительность и успех.