Наверх

Продукт > Учет клиентов (CRM) > Новости управления организацией > Октябрь 2014

Октябрь 2014: Рост продаж

Что можно и нельзя лидерам?

Бизнес-тренер и автор бестселлеров Билл Трэйже говорит о том, что можно и что нельзя делать лидерам.

13 ошибок, которые мешают привлечь топ-продавцов

Привлечение топ-продавца – задача не такая уж и частая, но очень важная. Ведь именно он должен задавать тон всему отделу продаж, поэтому к его выбору нужно подходить наиболее тщательно.

Как работает Google: 5 уроков лидерства

Google создал свою инновационную и продуктивную культуру. Эрик Шмидт и Джонатан Розенберг в книге «Как работает Google» говорят о том, как компания работает изо дня в день. Майкл МакКини из LeadingBlog предлагает взглянуть на 5 принципов крупнейшей инновационной компании.

7 способов избавиться от стресса в продажах

Почему так много продавцов уходят из бизнеса? В недавнем докладе, опубликованном в Journal of Selling and Major Account Management, говорится: 26% сотрудников уходят, потому что работают больше положенных часов, в неадекватных условиях труда и нагрузки.

Что такое лидерство? 16 определений, в том числе не самых приятных

Лидерство всегда было сложным понятием для определения. Исполнительный директор программы развития Школы бизнеса и экономики Виттемора Дэн МакКарти собрал несколько хороших определений, некоторые из которых являются довольно жесткими.

4 типа покупателей, о которых нужно знать

Если вы знаете, к какому типу относится покупатель, вам будет легче с ним работать.

Сможет ли менеджер мотивировать команду? 5 способов выяснить это

Исследование Gallup, опубликованное в журнале Harvard Business Review, показало: правильно выбранный руководитель отдела продаж может повысить производительность продавцов на 20 процентов. Но как же выбрать такого менеджера?

Хотите продать больше? Повысьте цену

Парадоксально, но факт: повышение цены может повысить уровень продаж.

6 способов преодолеть страх перед продажами

Вы не одиноки, если боитесь продавать. Следующие рекомендации можно начать выполнять уже сегодня, и постепенно они помогут преодолеть страх перед продажами и коммуникациями.

Как закрыть сделку? 9 советов

Специалист в сфере продаж Марк Хантер дает несколько практических советов о том, как научиться закрывать сделки.

Как эффективно работать в условиях многозадачности? 10 советов

Многие считают, что в условиях многозадачности страдают продуктивность и эффективность работы. Но, возможно, все дело не в многозадачности, а в плохом планировании и неспособности управлять собственным временем?

3 сильные стороны продавцов-интровертов

Ищите на должность менеджера по продажам экстраверта, который «заболтает» кого угодно? Не спешите: интроверты способны сделать прорыв там, где встают в тупик яркие экстраверты, которых традиционно считают лучшими кандидатурами для продаж. Каковы же их сильные стороны?