Наверх

Продукт > Учет клиентов (CRM) > Новости управления организацией > Сентябрь 2021

Сентябрь 2021: Маркетинг в соцсетях

А не трудоголик ли вы? Признаки трудоголизма и что с этим делат

48% людей считают себя трудоголиками. Если вы не можете сделать перерыв сейчас, когда же сможете? Узнайте признаки трудоголизма и боритесь с ним следующими способами.

Почему тайм-менеджмент окупается? 5 правил управления временем

Анализ показал, что тайм-менеджмент действительно улучшает нашу продуктивность, но его реальная выгода заключается в благополучии, которое он приносит.

Интроверты – эффективные переговорщики

Возможно, пора развеять миф о том, что интроверты находятся в невыгодном положении в переговорах, и вместо этого начать рассматривать черты интроверсии как силу, а не как помеху.

Как стать смелым на работе и по жизни? 4 важных совета

Смелое поведение – это выбор, который может сделать каждый, а не только тот, кто обладает каким-то воображаемым типом личности или характеристиками.

Стратегия успеха в трех практических шагах

Заявить о том, что мы хотим изменить, легко. Однако записать цели и планы недостаточно. Вам нужно сделать три вещи, чтобы изменения стали частью вашей работы и жизни.

9 способов реализовать большой проект

Исследование удаленных работников, проведенное Pew Research Center в 2020 году, показало, что почти половине сотрудников трудно поддерживать мотивацию.

Как исправить токсичную рабочую культуру? 5 конкретных шагов

Вы видите признаки токсичной рабочей среды? Ваши сотрудники устали? Обескуражены? Сгорел? Давайте посмотрим как можно это исправить всего за 5 шагов

Что думают сотрудники об удаленной работе? Результаты исследований

Недавние исследования показали, что многие люди, которые работали удаленно во время пандемии, хотят продолжить работать из дома. Подробнее в статье.

Секреты обслуживания клиентов, которые полезно перенять у Amazon

Способы привлечения и обслуживания клиентов от Джона Россмана, бывшего руководителя Amazon. Как принести пользу Вашему бизнесу по примеру других компаний?

Как поставить долгосрочные цели? Советы и хитрости

Долгосрочные жизненные цели требует планирования и постоянных усилий, поэтому их достичь сложнее, чем краткосрочные цели. Советы, с которых можно начать

4 тенденции маркетинга в соцсетях

Ландшафт социальных сетей развивается быстрее, чем когда-либо, и для того, чтобы идти в ногу со временем, мы должны быть в курсе последних тенденций.

Укрепление уверенности в себе на работе - 5 полезных советов

Как стать уверенным в себе на работе? Мы подготовили план из пяти реальных шагов. Работайте над каждым из этих пунктов и становитесь более уверенными в себе.

Делегирование: успешная модель из 5 шагов

Если вы чувствуете необходимость делегирования тех или иных дел, используйте этот инструмент для себя и ваших перегруженных работой менеджеров.