Наверх

Продукт > Учет клиентов (CRM) > Новости управления организацией > Ноябрь 2021

Ноябрь 2021: Пандемия и бизнес

Помогите своим сотрудникам стать счастливее на работе

Положительные эмоции могут быть мощным мотиватором для команд. Эти три простых шага помогут вашей команде почувствовать себя счастливее.

Самые популярные вопросы на собеседованиях

Хотите подготовиться к собеседованию на работу? Узнайте о самых популярных вопросах на любом собеседовании и как правильно на них отвечать.

Недооцененные способы улучшения навыков коммуникации

Практика некоторых стандартных коммуникативных навыков может помочь вам добиться успеха в бизнесе и жизни. Эти навыки лежат на поверхности, но часто мы о них забываем.

Как развить деловое чутье: 14 важных составляющих

Успешные бизнесмены обладают высоким уровнем интуиции. Деловое чутье можно приобрести со временем. Следующие принципы могут помочь это сделать.

11 истин, которые знает каждый успешный предприниматель

Ни для кого не секрет, что успешные люди имеют другое мышление и готовы делать то, что другие не делают. Список истин необходимых успешному человеку.

6 простых стратегий управления временем от prostoy.ru

Какие стратегии тайм-менеджмента применить, чтобы продвинуться вперед? Сегодня мы подготовили для Вас 6 стратегий управления для увеличения эффективности.

Замучил внутренний критик? Успокойте его этими 8 приемами

Вы когда-нибудь чувствовали неуверенность в своих лидерских способностях? Возможно это говорит внутренний критик? В этом выпуске мы расскажем, как с ним справится!

Как принять коллег такими, какие они есть?

Как наладить отношения с коллегами, которые отличаются от нас, но умение принимать их может улучшить нашу работу. Следующие 5 советов в этом помогут.

5 стратегий, которые увеличат вашу креативность

В работе важна креативность, но иногда мы застреваем и никак не можем освежить свой новаторский дух. Вот 5 стратегий которые Вы можете использовать!

Пандемия и бизнес: какие лидеры побеждают сегодня?

Пандемия и бизнес: время падения или новых возможностей? Победа в постпандемической бизнес-среде требует совершенно другого подхода, чем раньше.

Готовитесь к выступлению? Эти 5 советов помогут с давлением

Не только спортсменам-олимпийцам нужно уметь справляться с давлением. Всем нам нужны навыки работы в условиях стресса. Практические советы для публичного выступления

4 «непродуктивные» привычки, которые делают вас продуктивными

Если вы постоянно пытаетесь сделать больше, но это не дает результата, попробуйте делать… меньше. Это поможет повысить энергию и творческие способности.

Прокрастинация и 6 эффективных способов от нее избавится!

Прокрастинация – это не столько лень и уклонение от задачи, сколько отказ от негативных эмоций, связанных с этой задачей. Так как же с ней справится?

6 полезных советов, которые помогут уверенно говорить на встречах

Приближается еще одна рабочая встреча, и вы ее боитесь? Но если вы хотите преуспеть, важно вести себя уверенно на таких мероприятиях.