Наверх

Продукт > Учет клиентов (CRM) > Новости управления организацией > Август 2022

Август 2022: Время перемен

Социальный интеллект: как повысить? 6 проверенных способов

Хотите развивать социальный интеллект и легко взаимодействовать с кем угодно? Следующие 6 способов помогут улучшить навыки общения с окружающими людьми.

Большинство сотрудников считают, что работают больше положенного

Часто сотрудники считают, что делают больше, чем им положено, трудятся с повышенной интенсивностью и выполняют больше чем на них возложено.

Черта лидера, которая приводит команду к успеху – Prostoy.ru

Самая ценная лидерская черта которой Вы можете обладать, способствует расширению возможностей и укреплению бизнеса в целом. Подробнее в статье!

Как защитить свою карьеру? 15 эффективных шагов

Используйте эти 15 советов, чтобы сохранить свою карьеру. В этом выпуске мы собрали самые актуальные шаги, которые помогут защитить карьеру.

«Слепые зоны» мешают работать и подрывают Вашу карьеру

Карьера стоит на месте? Проверьте, нет ли у вас профессиональных слепых зон, которые могут подорвать вашу карьеру или бизнес. Подробнее на сайте!

Скрытое понижение: Что делать если незаметно понизили в должности?

Скрытое понижение — это когда вы незаметно теряете право принимать решения, сохраняя при этом тот же титул. Важно распознать, когда вы действительно были скрытно понижены в должности.

Чтобы сотрудники лучше работали сделайте умный редизайн офиса

«Умный» дизайн офиса может значительно увеличить продуктивность сотрудников, создать благоприятную атмосферу в которой захочется больше работать

Как удержать виртуальных сотрудников? 3 важных момента

Период пандемии еще не закончился и удаленная работа по-прежнему актуальна. Удержание удаленных сотрудников стало сложной задачей и эти 3 способа помогут с этим справится.

Эти «Мягкие Навыки» (Soft Skills) помогут развитию на работе

«Мягкие Навыки» (Soft skills) нужны всем. Они помогают вам развивать отношения с людьми, поддерживать разговор, эффективно вести себя в критических ситуациях