Наверх

Продукт > Учет клиентов (CRM) > Новости управления организацией > Декабрь 2022

Декабрь 2022: Лидер и уязвимость

Как максимизировать карьеру в трудные времена? Советы на 2023 год

В трудные времена и кризис карьерный рост может казаться недостижимым, поскольку люди ожидают стагнации вместе с экономикой. Как адаптироваться и пережить это время?

Достижение цели: ответьте себе честно на эти 5 вопросов!

Постановка цели – ключевое условие для достижения успеха. Ответы на следующие пять вопросов помогут вам ставить цели так, чтобы их достигать.

Ложные убеждения разрушающие лидерский потенциал - Prostoy.ru

Сохранение этих пяти убеждений препятствует вашему личностному росту и продвижению по службе. Избавьтесь от них в следующем году, если хотите добиться успеха

Как правильно ставить цели и достигать их? - Prostoy.ru

Чтобы преуспеть в достижении целей и выполнить все поставленные задачи в новом году, воспользуйтесь следующими советами. Подробнее на сайте!

Как сделать работу лучше? 5 простых шагов - Prostoy.ru

А все ли Вы сделали, чтобы стало лучше? Проанализируйте ситуацию по следующим 5 пунктам, прежде чем принимать дальнейшие решение по работе.

Как отказаться от дополнительной работы? 4 способа - Prostoy.ru

Как вежливо отказать начальнику в дополнительной работе и посвятить себе больше времени на развитие? Читайте подробнее в этом выпуске!

Может ли сильный лидер быть уязвимым? Новая тенденция в лидерстве

Почему уязвимость не ослабляет традиционные лидерские качества, а иногда и наоборот, дополняет их и делает сильнее. Подробнее на сайте!

Как улучшить связь с удаленными сотрудниками? - Prostoy.ru

Связь с удаленными сотрудниками крайне важна. Следующие 5 стратегий помогут улучшить связь и оказывать поддержку членам вашей команды.

Преодолейте перфекционизм с помощью этих простых шагов

Суть перфекционизма заключается в иллюзии. Попробуйте эти простые шаги, чтобы освободиться от изматывающих цепей перфекционизма на работе.