Наверх

Продукт > Учет клиентов (CRM) > Новости управления организацией > Декабрь 2021

Декабрь 2021: Границы на работе

Это простое упражнение поможет превратить критику в возможность для роста

Умение справляться с критикой – это ключевая часть профессионального (и личного) роста, и при продуктивной обработке она может повысить уверенность в себе и иметь огромное значение для карьеры.

7 ключей к настоящему успеху, и это не деньги и слава

Классический рассказ об успехе включает истории о достижениях, приобретениях и продвижении вверх. 7 невероятно мощных ключей к успеху, подробнее здесь!

Как преодолеть истощение на работе? 7 видов отдыха

Ускоренный и головокружительный темп современного мира иногда приводит к выгоранию, и это зачастую не дает нам эффективно работать. Как этого избежать?

Что делать, если вы считаете, что вам недоплачивают?

Низкая зарплата расстраивает и деморализует. Вот шаги, которые нужно предпринять, если вы считаете, что вам недоплачивают.

Уволившиеся сотрудники хотят открыть свой бизнес | Опрос

Для людей, недавно уволившихся с работы, предпринимательство – очень популярный и привлекательный следующий шаг. Результаты опроса от Digital.com и Pollfish.

Новое исследование Gallup: уровень стресса работников растет

Исследование показало, что сейчас работники испытывают больше стресса, чем еще пару лет назад. Вот три способа, которыми могут помочь работодатели.

Постоянно извиняетесь на работе? Прекратите это делать!

Постоянные извинения могут иметь негативные побочные эффекты для вашей карьеры, от создания видимости некомпетентности до раздражения коллег и начальства.

Как показать начальству свою работу?

Без систематического отслеживания производительности ваша работа будет оцениваться случайными, непоследовательными выборками.

После удаленки: в каком формате возвращаться в офис?

Предоставьте руководителям команд возможность выбирать такой режим работы, который соответствует их задачам. Но как это сделать? Подробнее в статье.

Как установить границы на работе, не чувствуя себя виноватыми?

Чрезвычайно совестливые, успешные, ответственные люди очень часто имеют неоправданно высокие стандарты в отношении себя. Рекомендации, которые Вам помогут.

Хотите провести встречу эффективно? Придерживайтесь этой системы

Как эффективно провести встречу и не облажаться? Для эффективных и результативных встреч, необходимы четкие правила поведения. Подробнее в статье.

Перестаньте верить этим трем мифам об эмоциях на рабочем месте

Человеку не нужно подавлять все эмоции, чтобы работать профессионально. Более того, глубокие эмоции могут быть источником силы и понимания.

8 важных стратегий вовлечения сотрудников в работу

Вовлечь сотрудников в общее дело довольно сложно. Руководители и отдел кадров должны проявлять бдительность, чтобы сотрудники были вовлечены и довольны.

Не хватает времени? Возможно, Вам просто не хватает простора?

Эти практические советы помогут создать простор в вашей жизни, который позволит достичь большего чувства легкости и равновесия и при этом быть продуктивными.

Новый опрос Adobe Document Cloud показал, что бизнес устал

Новые данные показывают, насколько тяжело приходится работать руководителям и сотрудникам малого и среднего бизнеса. Подробнее в статье.