Наверх

Продукт > Учет клиентов (CRM) > Новости управления организацией > Март 2022

Март 2022: Повышение продуктивности

4 карьерных риска, на которые стоит пойти – Prostoy.ru

На какие карьерные риски стоит идти? Хотя карьерный риск может быть непростым, есть четыре риска в работе, на которые стоит пойти. Подробнее на нашем сайте!

Как спланировать календарь чтобы все успевать? – Prostoy.ru

Сейчас самое время навести порядок в своем календаре, чтобы в этом году уж наверняка все спланировать и успеть. Так как это успешно сделать?

Обратная связь с сотрудниками: 5 эффективных шагов

Обратная связь или фидбэк с сотрудниками – это отзыв, реакция на какое-либо действие. Это инструмент развития любой организации, малого или среднего бизнеса.

Какие сотрудники нужны Вашему бизнесу на старте? – Prostoy.ru

На старте бизнеса предприниматели, не могут себе позволить нанимать много сотрудников. Для достижения успеха в новом бизнесе Вам нужны три человека.

Как придумать название компании и не допустить ошибок?

Название компании – это больше, чем просто слова – это представление вашего бренда. Процесс выбора названия компании имеет много факторов, которые влияют на его успешность.

Каким будет 2022 год и как к нему подготовится – Prostoy.ru

Каким будет 2022 год и что нам от него ждать? Важно понять, куда мы движемся и максимально адаптироваться к изменениям! Подробнее в статье!

Как раскрутить бизнес через подкасты? - Prostoy.ru

Подкасты – один из самых лучших инструментов, если вам нужно продвигать бизнес. Записывайте подкасты, которые вы бы с удовольствием слушали сами.

Мотивация персонала: Как повысить моральный дух сотрудников?

Какие стимулы повысят моральный дух сотрудников? Методы мотивации персонала – это, в первую очередь, психологические приемы, которые помогут повысить моральный дух команды.

Менеджеры не умеют слушать – Результат исследования

Умение слушать – весьма важный аспект успешного менеджера. Однако большинство менеджеров не слушают. Показало исследование Psychological Associates.

Как ставить цели в новом 2022 году? 3 важных шага

Как поставить и достичь цели в 2022 году? Следуйте этим трем шагам для достижения своих целей – и вы почувствуете себя уверенно в 2022 году.

Как повысить продуктивность? – 23 способа!

Как повысить продуктивность? 23 совета которые действительно способны существенно повысить качество и производительность вашей работы. Сделай жизнь лучше!

Как провести деловую встречу? Придерживайтесь этого алгоритма

Как организовать и провести деловую встречу? Продемонстрируйте свое мастерство в зале заседаний, в офисе или онлайн с помощью этого алгоритма.

Как работать с критикой? 2 эффективных способа

Как работать с критикой и правильно реагировать на негатив? Критиковать любят все, а вот выслушивать критику в свой адрес не так уж и приятно.