Наверх

Продукт > Учет клиентов (CRM) > Новости управления организацией > Сентябрь 2015

Сентябрь 2015: Сезон продаж

Клиент не идет на контакт? 10 причин

Специалист по продажам Марк Хантер называет 10 причин того, почему клиентов не трогают ни ваше предложение, ни ваша компания.

Новичок на борту: как помочь новому продавцу?

Президент компании Caskey Training Билл Каски дает несколько рекомендаций о том, как сделать так, чтобы на борту самолета вашей организации новые сотрудники быстрее и успешнее работали.

Как раскрыть потенциал сотрудника? Не фокусируйтесь на слабых сторонах

Сотрудники, которые работают в зоне своих сильных сторон, более вовлечены в работу, чем остальные. Эксперт в сфере продаж и бизнес-девелопмента Ян Яльтман рекомендует не тратить время лишь на исправление слабостей, а сосредоточиться на талантах.

3 неожиданных бизнес-урока Открытого чемпионата США по теннису

Эксперт в сфере продаж и бизнес-девелопмента Ян Яльтман из игры великих теннисистов извлек три интересных и неожиданных деловых урока, которые вы могли бы применить в вашем бизнесе.

Как удержать клиента? 4 основных шага

Сотрудничество с клиентом – это не только единичная продажа, это большая работа по обеспечению того, чтобы клиент покупал у вас снова и снова.

9 вопросов, которые полезно задать себе, если нет сделок

Вы когда-нибудь задавались вопросом, почему вы не можете закрыть продажу? Скорее всего, да. Эксперт в сфере продаж Марк Хантер предлагает список вопросов, которые нужно себе задать, чтобы понять, почему же ваши усилия не заканчиваются сделкой.

Продажи – еще не конец, но есть перемены

По мнению президента Caskey Training Билла Каски, сама по себе функция продаж никуда не денется в ближайшее время. Но продажи уже меняются.

Новый сезон звонков: 5 советов

В преддверии нового активного сезона продаж, специалист VanillaSoft и сооснователь Parker, Murray&Associates Джени Паркер дает несколько советов, которые помогут вашей команде строить отношения с потенциальными клиентами.

Топ-6 вдохновляющих цитат тренеров, которые полезны в продажах

Продажи – это командный вид спорта. Как в любом спорте, отдел продаж без великого тренера так и останется командой, которая никогда не победит, независимо от таланта и мастерства ее отдельных членов.

Холодные звонки: советы интровертам

Липкие руки? Ступор? Паника? Холодные звонки интроверт не считает своей фишкой, но преодоление этого барьера необходимо для успешной карьеры в продажах.

Лето заканчивается: как наладить управление временем?

Скоро начало нового рабочего сезона, и, если летом мы позволяли себе расслабиться, то теперь нужно добиваться максимальной продуктивности. Эксперт в сфере лидерства и управления Дэн МакКарти дает рекомендации о том, как это сделать.

Как используют твиттер лидеры продаж?

Использование сервиса «Твиттер» как канала продаж для крупных брендов стало очень популярно. Сегодня мы расскажем, как используют «Твиттер» лидеры продаж.

7 вещей, которые менеджер никогда не должен делегировать

Большинство менеджеров знают, что они должны делегировать дела и обязанности. Но часто они боятся делать из-за привычки самим все контролировать. Стоит ли так опасаться? Для начала нужно понять: какие направления не нужно делегировать?