Наверх

Продукт > Учет клиентов (CRM) > Новости управления организацией > Август 2021

Август 2021: 3 шага к успеху

Как эффективно использовать утро, не вставая в 5 часов

Что изменить в своем графике, чтобы проводить утренние часы с пользой при этом не вставая в 5 утра. 3 эффективных совета которые Вам помогут!

6 вещей в соцсетях, которые портят ваш личный бренд

Вы можете заставить соцсети работать на себя, чтобы продвигать то, что вы делаете, привлекать клиентов, увеличивать доход и становиться важным голосом в своей области.

7 признаков того, что вы показываете плохой пример сотрудникам

Лидер — это тот, кто задает тон организации. Но помните: так же, как сотрудники будут следовать положительному примеру лидера, они последуют и за его отрицательными действиями.

3 мифа со времен школы, которые вредят вашему бизнесу

Конечно, есть вещи, которым вы можете научиться в традиционной системе образования, – они, безусловно, могут помочь вам как владельцу бизнеса.

Сохраняем эффективность команды при удаленной работе

Пандемия и переход к удаленной работе создали множество проблем, особенно для тех, кому поручено управлять удаленными командами.

Почему Илон Маск так успешен? Все сводится к 5 ключевым моментам

Инвесторы и предприниматели выделили пять различных причин, объясняющих, почему Илон Маск так успешен. Но можем ли мы описать, почему Маск такой, какой он есть?

Как встретиться один на один даже с самым занятым начальником?

Некоторые руководители абсолютно уверены, что они слишком заняты, чтобы встречаться с сотрудниками. А может быть, они считают, что в этом нет необходимости, и просто не хотят встречаться.

Влияние доброты на компанию

Что вам приходит в голову, когда вы думаете о лидерстве? Вы представляете себе силу? Напористость? А доброта, сострадание и понимание есть в этом списке?

Как не дать работе разрушить вашу жизнь?

Огромное количество работы сделало вас обидчивыми, раздражительными и агрессивными? Мы «кусаем» людей своими словами, а затем чувствуем себя виноватыми из-за своей реакции.

Руководители бизнеса назвали 3 шага к успеху в новых условиях

В ходе недавней Small Business Week Town Hall руководители предприятий обсудили, как компании могут выжить и процветать в постпандемическом будущем.

3 признака того, что пришло время начать свой бизнес

Ждете идеального времени для открытия собственной компании? Вот 3 признака, которые помогут вам понять, что это время пришло.

Что говорит наука о том, как быстрее принимать решения?

Люди часто тратят слишком много времени на выбор между равноценными вариантами. В работе же иногда промедление недопустимо.

Что раздражает в коллегах? Результаты опроса работников Zippia

Что вас бесит в коллегах? Опрос 1210 работников (Zippia) показал, что подавляющему большинству работников трудно иметь дело с несколькими надоедливыми коллегами.