Наверх

Продукт > Учет клиентов (CRM) > Новости управления организацией > Январь 2022

Январь 2022: Эффективный тайм-менеджмент

Советы по созданию успешной компании | Азы бизнеса!

Как создать успешный бизнес с нуля? Мы подготовили пять базовых бизнес-советов, которые помогут вам создать свою компанию. Подробнее на странице!

Узнайте свой сценарий прокрастинации

Промедление, или прокрастинация – это то, чем мы все меньше всего хотели бы заниматься на работе. Эти семь сценариев откладывать дела на потом, наверняка, вам знакомы.

Как восстановиться после эмоционального выгорания на работе?

Тяжелое бремя глобальной пандемии в сочетании с возросшим темпом жизни вынудило многих из нас выйти за пределы своих возможностей.

Как наладить эффективную обратную связь с сотрудниками? 6 шагов

Обратная связь положительно влияет на производительность и отношения с командой. В этой статье мы расскажем о шести шагах к эффективной обратной связи.

Как развивать навыки сотрудников не рискуя их потерять?

Один из ключевых факторов увольнений сотрудников – отсутствие обучения и развития навыков на работе. Таковы результаты опроса 1000 сотрудников, проведенного компанией Amdocs в США.

Как добиться максимума от встреч с сотрудниками 1 на 1?

Личные встречи с сотрудниками (one-on-one) – одна из самых важных вещей, которые вы можете делать как менеджер и лидер. Сделайте встречи один на один эффективными!

Хорошая, плохая и ужасная организационная политика

Как создать правильную организационную политику? – использовать все имеющиеся возможности для продвижения вперед, принося пользу компании, коллегам и себе.

Как быть невероятно продуктивными? Следуйте этим советам!

Спойлер: вам не нужно суетиться все 24 часа в сутки. Для повышения продуктивности достаточно следовать этим четырем советам.

Как развить коммуникативные навыки лидера: 7 работающих способов

7 коммуникативных практик, без которых вы НЕ станете успешным лидером. Эти способы помогут улучшить ваши навыки и стать эффективным лидером в бизнесе и жизни.

Как поймать свободное время и научиться его планировать?

Тайм-менеджмент поможет эффективно распоряжаться временем, отделяя важные дела от второстепенных. Это особенно актуально во времена пандемии и удаленной работы.

Тайм-менеджмент в 2022 году: 5 советов по управлению временем

Возможно, вы знаете людей, которые успевают все и даже больше. Как им это удается? Тайм-менеджмент – вот ответ. Как же стать более продуктивными в 2022 году?

Как ставить достижимые бизнес-цели в новом году? 4 шага

Постановка новых целей является частью ведения и развития бизнеса, но то, как вы их ставите, может повлиять на то, достигнете ли вы их.

Подводим итоги года и ставим цели на новый! Важные вопросы!

Многие руководители и владельцы бизнеса пережили крах в 2020 году и ожидали небольшого эмоционального облегчения в 2021-м. Но не все так гладко.