Наверх

Продукт > Учет клиентов (CRM) > Новости управления организацией > Февраль 2022

Февраль 2022: Автоматизация процессов

Работа или нечто большее? Трудовая жизнь меняется!

Новый рынок признает, что сегодня работа – это больше, чем простая сделка между руководителем и сотрудником. Самым большой сдвиг в том, как мы работаем.

Увольнение заразно

Решение уволиться может стать заразным. Когда один сотрудник пишет заявление об увольнении, по его примеру могут последовать еще несколько коллег.

Как автоматизировать рабочие процессы? Подход Мари Кондо

Автоматизация рабочего процесса нацелена на увеличение точности, скорости и эффективности операций, что существенно влияет на производительность.

5 негативных качеств, которые мешают строить бизнес

Негативные черты характера могут мешать строить карьеру (бизнес). В этом выпуске мы перечислили 5 качеств, которые могут этому помешать.

Как ставить и достигать карьерные цели? 4 совета

Согласно исследованию Accountemps, большинство сотрудников говорят, что постановка целей важна для их производительности на работе. Вот как ставить карьерные цели и достигать их.

5 вещей, которые начальник никогда не должен говорить сотрудникам

Независимо от того, насколько вы дружелюбны со своей командой, есть определенные вещи, которые вы никогда не должны говорить своим сотрудникам.

Как оценить кандидата за 5 минут

Более половины работодателей в течение первых пяти минут собеседования знают, подходит ли кандидат. Так как же получить заветную должность?

Как не потерять власть (авторитет)? 7 главных ошибок!

Как не потерять власть (авторитет)? Часто люди утрачивают власть сами не понимая и не осознавая, как и почему это произошло. 7 главных ошибок!

Как держать внутреннего критика под контролем? 4 совета

Одолевает внутренний критик на работе? Как же с ним ужиться? В этом выпуске мы подготовили для Вас 4 проверенных способа. Подробнее в статье!

7 признаков того, что ваш сотрудник собирается уволиться

Вместо того, чтобы удивляться, когда сотрудники сообщают о своем намерении уволиться, ищите ранние признаки, того, что они собираются это сделать, и принимайте меры.

Как повысить надежду (мотивацию) Ваших сотрудников?

Если вы руководили организацией в течение последних двух лет, вы, вероятно, уже задавались вопросом, как вселить надежду в свою команду в период пандемии.

Как управлять удаленной командой? 6 эффективных практик

Работа из дома может повысить продуктивность команды на целых 13%. Но как управлять удаленными сотрудниками? Сегодня постараемся ответить на этот вопрос!