Наверх

Продукт > Учет клиентов (CRM) > Новости управления организацией > Сентябрь 2016

Сентябрь 2016: Ускорение продаж

Нервничаете перед презентацией? Берите пример с олимпийцев

Вы можете позволить страху парализовать вас или же, напротив, победить его, использовав для выигрыша, как это делают чемпионы.

4 вещи, которые продавцы вашей мечты хотят о вас знать

Эксперт в сфере продаж и найма персонала Кит Джонстон – о том, на какие вопросы профессионалов продаж вашей мечты вам нужно быть готовыми ответить на собеседовании.

Цена устраивает, предложение – тоже, но почему не покупают?

Коуч и эксперт в сфере продаж Шэрон Дрю Морген – о том, почему человек не покупает, хотя ему подходят и цена, и ваше предложение?

Три важных компонента эффективного топ-лидера

Эксперт в сфере продаж Лори Ричардсон – о ключевых компонентах эффективных лидеров, которые она на протяжении многих лет отмечала у топ-лидеров продаж.

5 вредных привычек непродуктивных продавцов

Ваш отдел продаж выглядит более занятым, чем когда-либо, но вы наблюдаете лишь застой в продажах? Это может быть связано с тем, что у ваших продавцов есть вредные привычки. Эксперт в сфере продаж Джесси Квак называет 5 таких привычек.

Как работать с клиентами в соцсетях: 10 полезных фишек

Соцсети сегодня являются главной площадкой для выстраивания взаимоотношений с клиентами. Как повысить эффективность этого взаимодействия? Вот 10 простых рекомендаций.

4 мифа в продажах, которые пора забыть

Существует несколько стереотипов, которые укоренились в культуре продаж. Отделить факты от вымысла бывает сложно. Тренер и эксперт в сфере продаж Али Мирза называет 4 таких мифа, о которых пора забыть.

4 шага ускорить продажи

Согласно данным CSO Insights, 54% перспективных сделок не закрываются. Вот почему очень важно сохранять движение сделки вперед и активизировать действия потенциальных клиентов. Но как это сделать?

Не отвечают на письма? Каков ваш следующий шаг?

Вы посылаете письма по электронной почте потенциальным клиентам, с которыми вы еще не говорили, но вам не отвечают. «Каков ваш следующий шаг?», – спрашивает эксперт в сфере продаж Пол Каштайн.

Как писать продающие письма? 9 советов

Эксперт в сфере продаж Дженнифер Дигнум на основе исследований, лучших практик и собственного опыта составила список полезных советов о повышении эффективности электронных писем.