Наверх

Продукт > Учет клиентов (CRM) > Новости управления организацией > Сентябрь 2018

Сентябрь 2018: Методы и тренды продаж

«ВКонтакте» поддержит предпринимателей

Социальная сеть выделяет 100 миллионов рублей на поддержку предпринимателей.

Представьте себя своим покупателем

Представьте себя потребителем вашей продукции или услуги. Как вы хотите, чтобы к вам относились?

Как повысить мотивацию в продажах? 9 советов

Сложно найти мотивацию? С трудом делаете очередной звонок? Эксперт в сфере продаж Марк Вайшак дает рекомендации о том, как повысить мотивацию в продажах.

8 стратегий для получения отзывов клиентов

Существует множество факторов, которые влияют на решение клиента совершить покупку, и один из них – отзыв других клиентов. Редкатор HubSpot Service Blog София Берназани – о том, как получать отзывы о вашей компании.

Как стать долгосрочными партнерами с клиентами?

Начальник отдела коммуникаций в Hiscox USA Лу Казале – о том, как перейти от практики одной быстрой продажи к долгосрочному партнерству.

Эмоции в бизнесе: как правильно сопереживать сотруднику

Что на самом деле означает «сопереживающий руководитель» и как он может уволить или наказать сотрудника? Ответит генеральный директор LinkedIn Джефф Вайнер.

5 простых способов управления временем в продажах

Умение управлять временем в продажах – это важная часть успеха. Эксперт в сфере продаж Марк Вайшак дает 5 простых советов, которые помогут вам сосредоточить 100% вашего времени на закрытии сделок.

Как работать с трудными клиентами? Рекомендации от маркетолога Мэг Пратер

Скрещенные руки, тяжелые вздохи, короткие ответы – вы знаете, когда клиент недоволен. Хуже того, эти физические признаки показывают, что они теряют интерес к тому, что вы говорите, и ваш шанс на сотрудничество может быстро исчезнуть. Что же делать?

5 способов повысить работоспособность и заинтересованность сотрудников

Вы заметили, что у сотрудников нет энтузиазма? Основатель и исполнительный директор Creative Niche Мэнди Гилберт считает, что, возможно, пора что-то менять.

Традиционные и современные техники закрытия продаж

Выбор правильных формулировок для заключения сделки в продажах имеет решающее значение. Этот момент, скорее всего, и является окончательным приговором, определяющим степень вашего успеха. Маркетолог Адам Виггинс называет несколько проверенных техник закрытия продаж.

Тренды продаж сегодня: новая статистика

Стратег по продажам Марк Уэйшак приводит результаты опроса 400 продавцов, которые раскрывают несколько современных тенденций в продажах.

6 способов использовать соцсети для поиска бизнес-идей

Социальные сети сегодня – это уже не просто способ убить время. Это платформы, которые могут помочь продать или продвинуть свою продукцию и связаться с ценными контактами. Также они могут подсказать интересные деловые идеи.