Наверх

Продукт > Учет клиентов (CRM) > Новости управления организацией > Май 2019

Май 2019: Весенняя «уборка»

3 способа показать сотрудникам, что вы их цените

Руководители должны заботиться о своих сотрудниках, и они, в свою очередь, будут лучше заботиться о клиентах.

Как знакомиться в бизнесе? 5 эффективных способов установить деловые связи

Руководители компаний и владельцы бизнеса поделились с Inc. Founders House советами о том, как выстраивать новые отношения в бизнесе.

Величайший враг бизнеса, и что с ним делать руководителям?

Страх - враг бизнеса. Страх создает изнурительную культуру. Он лишает людей творчества, и умения действовать на высоком уровне. Подробнее в статье.

Только 10% из нас – прирожденные лидеры

Остальные должны работать над развитием трех качеств, которые на основе многолетнего опыта выделил специалист по человеческому капиталу в Welltower Майкл Шнейдер.

5 простых способов сэкономить деньги для малого бизнеса

Многие предприниматели хотят оптимизировать свои расходы. Основатель Artisan Owl Media Джефф Чарльз дает несколько простых советов, которые помогут вам сэкономить деньги.

Возвращаемся к работе после длинных выходных: 20 мотивирующих цитат

После майских праздников не всем легко включиться в работу. Вернуться в рабочее русло помогут мотивирующие цитаты, которые собрал директор по маркетингу Sales Hacker Колин Кэмпбелл.

Как провести весеннюю уборку бизнеса? 5 советов

5 советов по весенней уборке малого и среднего бизнеса: приводим маркетинг и всю компанию в порядок.

14 характеристик успешных продавцов

Характеристики, необходимые для того, чтобы быть эффективным и успешным продавцом. Советы от предпринимателя Джона Рэмптона. Подробнее в статье.

Выпрашивание лайков, массовые отметки, автоматические сообщения

Соцсети сегодня широко используются для продвижения и продаж. Но зачастую у подписчиков таких страниц остается только одно желание – поскорее отписаться от них.

Что должен делать руководитель, чтобы его команда лучше продавала?

Сооснователь и исполнительный директор компании Ambition Брайн Траусчольд считает, что высокопроизводительная культура продаж сводится к этим 6 обязательным составляющим, которым руководитель должен уделить особое внимание.

Названы самые быстрорастущие компании Европы, среди них – 3 российские

Опубликован отчет Inc. 5000 Europe Special Report, представляющий список самых быстрорастущих компаний Европы. В десятке, показавшей наибольший рост, – три российские компании.

20 мотивирующих цитат, которые вдохновят вас и вашу команду

Даже самые успешные продавцы нуждаются в небольшой помощи извне, чтобы оставаться мотивированными. Директор по маркетингу Sales Hacker Колин Кэмпбелл собрал 20 мотивирующих цитат.