Наверх

Продукт > Учет клиентов (CRM) > Новости управления организацией > Октябрь 2019

Октябрь 2019: Культура компании

Открытый офис: 6 правил хорошего тона

Открытые офисы стали визитной карточкой многих современных компаний. Но такие офисы подходят не всем, поэтому тщательно проанализируйте, формат ли это именно вашей команды.

3 основы продаж, о которых нужно помнить, чтобы добиться успеха

Специалисты Business News Daily поговорили с экспертами по продажам, чтобы получить базовые советы о том, как улучшить процесс продаж.

Вы настоящий лидер или просто начальник? Проверьте себя

Скай Скули из Businessnewsdaily собрала мнения экспертов о различиях между просто руководителями и лидерами, которые способны вести команду вперед.

Как увеличить продажи в новогодние праздники? – Prostoy.ru

В праздничный новогодний сезон маркетинг трансформируется, а вместе с ним и тактика продвижения. Узнайте, как привлечь целевую аудитории, когда повсюду специальные предложения?

Разрешите сотрудникам работать удаленно и получите эти 7 преимуществ

Удаленная работа всегда является горячей темой для дискуссий. Практиковать ее или нет, зависит от конкретной компании и ваших целей, но в большинстве случаев удаленная работа даст вам и вашим сотрудникам определенные преимущества. Их называет бизнес-эксперт Макс Палмер.

Ученые: зарплата, график и безопасность работы влияют на психическое и физическое здоровье

Новое исследование американских ученых показало, что общая структура занятости человека (включая оплату, гибкость графика и безопасность работы) влияет на его психическое и физическое здоровье, а также на риск получения травмы на работе.

Почему критическое мышление имеет значение для вашего бизнеса?

Профессионалы должны использовать критическое мышление во всех аспектах работы, чтобы избежать дорогостоящих ошибок, считает Ребека Грин из Businessnewsdaily.

4 принципа лучших лидеров от Google

Одна из основных обязанностей лидера – находить способы получить больше от команды, которую они возглавляют.

Как сохранить позитивный настрой на рабочем месте?

Сегодня много говорят о важности позитивного мышления, но так легко погрузиться в свои мысли и драмы, особенно на работе, когда вокруг столько людей, и у каждого – свое настроение.

9 распространенных типов руководителей

Есть несколько стилей лидерства, которые могут быть уникальными для каждого человека; однако эксперты сходятся во мнении, что большинство лидеров вписываются хотя бы в один из этих девяти различных стилей руководства.

Как улучшить культуру вашей компании? 3 важных шага

Недавнее международное исследование показало, что 77% опрошенных потенциальных сотрудников изучают культуру компании, прежде чем подать заявку на работу в ней.