Наверх

Продукт > Учет клиентов (CRM) > Новости управления организацией > Июль 2021

Июль 2021: Секрет продаж

Сова и жаворонок

Примерно 15-20% населения относятся к категории ранних пташек, еще 15-20% — к категории полуночников, а оставшиеся 60-70% находятся где-то посередине.

10 вопросов, которые следует задать перед началом сотрудничества

Перед началом сотрудничества с новой командой или партнерами выделите время, чтобы обсудить основные ожидания о том, как вы будете вместе работать.

Новое исследование: хобби может помочь вам в работе

Хобби мешает карьере или помогает? Исследования показывают, что досуг может помочь стать более эффективными на работе, но имеет значение вид досуга.

Страх стать успешным

Не только страх неудачи мешает людям достичь своих целей. Мешает нам и страх... успеха. Почему это происходит и что с этим делать?

Как стать продуктивным? Простые советы по тайм-менеджменту

Можно ли быть одновременно продуктивным и сохранять баланс работа/жизнь? Предлагаем несколько советов по повышению производительности и общей эффективности при сохранении этого важного баланса.

Как компании подготовится к возвращению в офис после пандемии?

В период снятия ряда ограничений из-за пандемии многие предприятия планируют официально открыть свои рабочие места. Пять рекомендаций, как быстро включиться в работу.

18 слов, из-за которых другие люди чувствуют себя хуже

Исследователи обнаружили, что в большинстве культур есть слова для обозначения семи основных эмоций: радости, страха, гнева, печали, отвращения, стыда и вины.

Простой секрет продаж, который поднял годовой доход Ральфа Лорена с нуля до 6 млрд

Многие предприниматели терпят неудачу в первый год своей деятельности.

Как стать настоящим лидером? Работайте над этими 10 навыками

У вас есть все возможности стать по-настоящему любимым лидером. Для этого нужно обладать хорошим эмоциональным интеллектом.

Пошаговый план по преодолению повышенной тревожности на работе

Тревожность на работе, безусловно, не является чем-то новым, но пандемия COVID усугубила проблему. Эти советы помогут Вас справится с тревогой.

Правда о вовлеченности сотрудников, которую никто не хочет слышать

Как увеличить вовлеченность персонала? Узнайте, как получить максимальную отдачу от своей команды. 5 простых шагов которые Вам помогут.

Попробуйте эти 8 ежедневных привычек успешных людей

Ваш образ мышления определяет то, как вы воспринимаете окружающих людей и ситуации, в которых вы находитесь. По этой причине позитивный настрой будет определять и ваш успех в лидерстве.

Как руководители могут подготовиться к возвращению сотрудников в офис? 8 важных моментов

COVID вызвал ужасную боль, потери и лишения. Однако многих изоляция подтолкнула к новым решениям и сопутствующим свободам.

Как стать успешным оратором? 5 правил успешных выступлений

Когда вас просят провести презентацию, будь то офлайн или онлайн, это здорово для вашей карьеры.