Наверх

Продукт > Учет клиентов (CRM) > Новости управления организацией > Июнь 2019

Июнь 2019: Мы бодры, веселы!

Тимбилдинг — это не кофе и глупые игры

Исследования показывают, что наиболее продуктивными являются счастливые и сплоченные команды. И неизбежно при этом произносится фраза, которая вселяет страх в сердца сотрудников: нужны тренинги по построению и сплочению команды.

Чем заменить традиционные встречи и совещания?

Деловой мир за последние несколько лет кардинально изменился: технологии и распространенность удаленной работы оказывают большое влияние на рабочую среду.

5 вещей, за которые вас полюбят сотрудники

Если вы не делаете эти 5 вещей для своих сотрудников, пришло время переосмыслить ваш способ управления, считает спикер и автор Keynote Скотт Маутц.

Офис нескольких поколений

Миллениалы составляют сегодня значительную часть сотрудников. Подступает и поколение Z – молодые люди, родившиеся после 1995 года!

Новый тренд покупок: потребители все больше обращают внимание на экологию

Исследование, в котором приняли участие 6 000 потребителей в Северной Америке, Европе и Азии, показало, что люди все чаще стали обращать внимание на то, как влияет покупаемая ими продукция на окружающую среду.

Нужна идея для проекта? Отправляйтесь с сотрудниками на прогулку

Великие мыслители всех времен и народов были очень разными людьми: кто-то рано вставал, кто-то работал ночью, одни обожали развлечения, другие не любили даже просто выходить из дома.

Шаг вперед, два назад

Коуч и эксперт в сфере продаж Энтони Яннарино предлагает сделать пять шагов, которые вам помогут завершать дела.

3 причины, по которым вам нужно уйти в отпуск этим летом

С развитием цифровых технологий работа становится чуть ли не круглосуточной, из-за чего быстрее наступают усталость и выгорание.

Что делать, если фраза «Мы бодры, веселы!» на работе уже не помогает?

Все ближе лето, становится все жарче и красивее вокруг. И как будто быстрее появляется усталость на работе.

Хотите сохранить сотрудников? Хватит делать эти 5 вещей!

Не хотите потерять лучших сотрудников? По мнению эксперта Марселя Швантеса, нужно прекратить делать следующие пять вещей. Подробнее в статье.

Новый мировой тренд – психическое здоровье сотрудников

Один из мировых корпоративных трендов – забота о психическом здоровье сотрудников. Продюсер Inc.com Софи Даунс дает рекомендации о том, как руководителю правильно заботиться о психологическом самочувствии персонала.

Как придумать идеальное название для вашей компании?

Поначалу процесс выбора названия компании может показаться простым, но есть много факторов, которые влияют на этот процесс.