Наверх

Продукт > Учет клиентов (CRM) > Новости управления организацией > Октябрь 2021

Октябрь 2021: Прелести удаленной работы

Как подготовится к возвращению в офис? Жизнь после удаленки

Многие компании и сотрудники возвращаются в офисы и у многих возникнет чувство тревоги. Разберемся, почему мы испытываем тревожность и как с ней бороться

Будущее за гибридной моделью работы | Мнение Экспертов

Полностью удаленная работа до пандемии считалась во многих случаях чуть ли не единственно приемлемой. Но всегда ли она устойчива?

Как избавится от страха понедельника? | 12 советов

Если страх перед работой и особенно понедельниками влияет на вашу жизнь, эти советы могут помочь. В статье расскажем, как справиться с этим страхом.

Чему вы можете научиться у олимпийских чемпионов?

Олимпийские игры в Токио идут полным ходом – это идеальное время, чтобы взглянуть на то, чему мы можем научиться у чемпионов. Давайте изучим олимпийский образ мышления, ведущий к успеху.

Как справиться с проблемой, которую вы не можете решить?

Не всегда есть очевидное лекарство от проблем, но вы все равно можете действовать продуктивно. Знание того, что делать с трудными дилеммами, – это навык, который отличает великих лидеров.

Эмоциональное выгорание на работе: 3 стратегии снижения

Выгорание характеризуется эмоциональным и умственным истощением. Если вы относитесь к сотрудникам, которые чувствуют себя истощенными на работе, эти 3 шага могут помочь!

6 соблазнов, которым вы не должны поддаваться, будучи лидером

Какие основные соблазны важно преодолеть лидеру, чтобы избежать сокрушительных последствий?

Эта фраза откроет для вас тысячи дверей

Одна волшебная фраза поможет решать проблемы и создавать прочные отношения в бизнесе. Очень часто одна меткая и сильная фраза, может дать положительный результат

Лидерские качества во время кризиса

Почему одни лидеры более одарены в том, чтобы вести и успокаивать других во время кризиса? Чем они отличаются? Сегодня мы постараемся ответить на эти вопросы

8 способов ясно и эффективно общаться на работе

Лаконичное общение сейчас важнее, чем когда-либо прежде. В современном мире люди становятся нетерпеливыми, и мы приготовили 8 советов эффективного общения!

Как переубедить коллегу, клиента или партнера? 5 простых шагов

На работе у всех нас есть упрямые люди, которые упорно придерживаются своего мнения, несмотря на доказательства обратного. Так как же их переубедить?

Как перенести прелести удаленной работы в офис? 10 советов

Согласно опросу FlexJobs, опубликованному в мае 2021 года, почти 40% работников подумали бы об увольнении, если бы их начальство потребовало возвращения к обычной офисной работе.

Нужно провести онлайн-встречу? Эти 3 совета облегчат задачу

Пандемия погрузила многих из нас в мир онлайн-конференций. А что делать, если онлайн-встречу «посчастливилось» проводить Вам? Попробуйте эти три совета.

Ученые ответили на вопрос, рождаются лидерами или ими становятся

Часто возникает вопрос о том, рождаются ли лидерами или ими становятся? Этим вопросом задаются многие психологи и сегодня мы попробуем на него ответить