Наверх

Продукт > Учет клиентов (CRM) > Новости управления организацией > Октябрь 2018

Октябрь 2018: Выгорание в продажах

4 стратегии положительного опыта общения клиента с вашим брендом

Чтобы бизнес был успешным, очень важен положительный опыт общения клиентов с брендом. Председатель и соучредитель Subscription Trade Association (SUBTA) Крис Джордж дает рекомендации о том, как создать такой опыт.

4 типа токсичных начальников

76 процентов сотрудников, опрошенных в ходе нового исследования, сообщили, что у них были токсичные начальники.

В России снизили максимальную сумму кредита для малого и среднего бизнеса

Подписано постановление правительства России об изменениях в порядке кредитования по льготной ставке малого и среднего бизнеса.

Размер компании влияет на уровень стресса сотрудников

Новое исследование показало: чем крупнее компания, тем большему стрессу подвержены сотрудники.

7 стилей презентаций в продажах

У каждого продавца есть свое мнение о том, как сделать идеальную презентацию. Маркетолог Мег Пратер называет семь стилей эффективных презентаций и ситуации, в которых их лучше использовать.

Звонки, письма или соцсети?

Как сегодня покупатели хотят, чтобы им продавали? Основатель и генеральный директор Sales Hacker Макс Альтшулер приводит данные опроса, которые проливают свет на этот вопрос.

Как определить, что человек – ваш клиент?

Как на ранних этапах определить, что человек не является вашей потенциальной аудиторией? Об этом рассуждает Скотт Олфорд из Entrepreneur.com.

Как поощрять креатив в команде?

Джессика Стиллман из Inc.com – о недавнем опросе, который показал, как на самом деле руководители поощряют творчество сотрудников.

4 привычки успешного лидера

Вы когда-нибудь задумывались над тем, как руководители становятся настоящими лидерами? Сара Картер из Blog.marketo называет 4 привычки успешного лидера.

Как оставаться мотивированными в продажах?

Эксперт Outreach Нима Могарей – о том, как оставаться мотивированными в продажах

Выгорание в продажах: что делать?

Продажи – это гиперсоциальная, ориентированная на клиента работа, которая может быть очень напряженной. Коуч Дон Эрвин – о главных показателях выгорания в продажах и о способах его преодоления.

В ФНС рассказали о налогообложении самозанятых

Руководитель Федеральной налоговой службы Михаил Мишустин в ходе Восточного экономического форума сообщил, что ведомство согласовало с правительством ключевые параметры уплаты налогов самозанятыми гражданами.

Как сформировать новые привычки в продажах

Чтобы добиться успеха в продажах, полезно выработать новые эффективные привычки. Сила привычки может творить чудеса. Но как ее сформировать?

Планируете проект? Запускайте его осенью

Джеффри Джеймс из Inc.com приводит результаты исследования, согласно которому наиболее продуктивным временем в году является осень. Поэтому сейчас самое благоприятное время для запуска проектов.