Наверх

Продукт > Учет клиентов (CRM) > Новости управления организацией > Февраль 2019

Февраль 2019: Начинайте стартап!

12 забавных вдохновляющих цитат для каждого лидера

Быть лидером – трудная, а иногда и неблагодарная работа. Иногда вам просто нужно выделить минутку и добавить немного вдохновения и веселья в ваш день. Цитаты собрал бизнес-эксперт и консультант Питер Экономи.

5 вопросов, на которые следует ответить, прежде чем начать бизнес

Интересно, есть ли у вашей бизнес-идеи потенциал? Ответьте на вопросы, которые перед запуском бизнеса предлагает задать самим себе основатель и генеральный директор американской компании Hint Кара Голдин.

5 способов привлечь больше клиентов онлайн

Предприниматель и блогер Райан Робинсон поговорил с бизнесменами и узнал, как привлекать больше клиентов онлайн. Рекомендации публикует Forbes.

6 ключевых элементов успешной продажи стартапа

Кайли Йорк из Thenextweb представляет руководство по продаже вашего стартапа, включающее 6 шагов.

7 составляющих стратегии продаж мирового уровня

Всего за последние несколько лет произошли огромные изменения в мире бизнеса. Без эффективной культуры продаж многие организации просто не смогли бы противостоять этим изменениям. Как же выстроить такую культуру? Рекомендации дает эксперт в сфере продаж Марк Уайшак.

9 действительно простых советов для продаж по телефону

Все меньше пользуетесь телефоном для продаж? Многие конкуренты отвечают «да» на этот вопрос. Что это означает для вас? Подробнее в этом выпуске.

Как успешно «встряхнуть» свой малый бизнес?

Вы вносите большие изменения в свой малый бизнес? Кэтрин Пэльюг из Business News Daily дает советы о том, на что нужно обратить внимание.

У вас мало денег? Начинайте стартап!

Энни Пилон из Small Business Trends приводит интересную статистику финансирования стартапов.

3 вредных привычки предпринимателя, мешающих успеху стартапа

Портал Inc.com приводит рекомендации коуча Рета Пауэра из Power Coaching and Consulting о том, как побороть три опасные привычки предпринимателя, мешающих успеху стартапа.

10 простых вещей, с которых малому бизнесу нужно начинать год

Что вы можете сделать, чтобы этот новый год начался успешно для вашего бизнеса? Вы можете предпринять ряд простых, но эффективных действий. Рекомендации дает президент GrowBiz Media Рива Лесонски.

5 советов для тех, кто мечтает построить мировой бренд

Как построить глобальный бренд? Предприниматель Райан Робинсон обсудил это с президентом обувной марки K-Swiss Барни Уотерсом и главой Screems Джеффри Лесли. 5 советов для мечтающих построить глобальный бренд опубликованы в Forbes.

Запуск новинки: как не ошибиться с ценой

Ценообразование – один из сложных вопросов при запуске новой услуги или нового продукта. Бизнес-эксперты поделились своими советами о ценообразовании для новинок с порталом Smallbiztrends.com.

20 источников пассивного дохода для предпринимателей

Пассивный доход – бизнес-стратегия, позволяющая продавать товары или услуги на автопилоте. Энни Пилон на страницах Smallbiztrends.com делится 20 актуальными идеями для получения пассивного дохода.

Маркетинг в социальных сетях: 6 советов для успеха малого бизнеса

Часто неудачи, с которыми сталкивается малый бизнес в социальных сетях, связаны с незнанием того, как с ними работать. Мария Рэйбоулд из SEMrush дает советы о том, как предпринимателям выстроить маркетинг в социальных сетях.

Начать с нового года: 10 предпринимателей делятся своими решениями

Каждый Новый год люди дают себе различные обещания, но это полезно сделать и в отношении бизнеса. SMM-стратег Business.com и Business News Daily Сэйдж Драйвер собрала новогодние бизнес-обещания, которые дали себе владельцы различных известных компаний.

Что может помешать стать эффективным менеджером по продажам?

Хотите в следующем году добиться новых высот в продажах? Тогда проверьте, не относятся ли к вам эти пункты.