Наверх

Продукт > Учет клиентов (CRM) > Новости управления организацией > Май 2020

Май 2020: Поиск работы

Сделайте перерыв! 7 элементов продуктивного отдыха, в том числе при удаленке

На рабочем месте очень важно создать вдохновляющую, поддерживающую атмосферу. У вас должно быть место, предназначенное для отдыха, особенно в нынешнее непростое время. Если сейчас вы работаете удаленно, найдите такое место дома.

8 способов натренировать мышление, чтобы преуспеть в неопределенные времена

Предпринимательство – это не только творчество и амбиции, но и правильное мышление. К счастью, есть способы, которыми вы можете тренировать свой ум, чтобы быть более успешным во всех делах.

5 важных составляющих управления компанией в условиях пандемии

Владельцы малого бизнеса часто оказываются в ловушке — за неимением большой команды им самим приходится заниматься растущими потребностями своего бизнеса.

Мужчины и женщины по-разному реагируют на работу в условиях пандемии

Консультационная компания Have Her Back провела исследование, которое показало, как мужчины и женщины отреагировали на изменения формата работы из-за пандемии.

5 упражнений, развивающих креативность при работе из дома

В сегодняшних условиях пандемии может казаться, что мы упираемся в стену, когда на работе от нас требуются творчество и инновации.

Как запускает проекты настоящий лидер? 8 советов

Мотивируйте и вовлекайте свою команду в проект, чтобы она делала все возможное, рекомендует инвестор и автор Entrepreneur Оливер Айзекс.

Размышления убивают производительность

Спикер и тренер Джейсон Форрест на примере успеха резервного вратаря хоккейной команды Carolina Hurricanes рассказывает, как можно добиться успеха, если не вязнуть в размышлениях.

Как выстроить общение с командой в сложные времена? 5 советов

В последние время многие команды вынуждены были перейти на удаленный формат работы. Это значит, что обычный формат общения тоже изменился.

Просто повесить вакансию мало

Для многих владельцев бизнеса поиск подходящих сотрудников может быть пугающим. Чтобы найти лучших людей, компании должны делать гораздо больше, чем просто размещать объявление о вакансии в Интернете и ждать, пока начнут появляться резюме.

11 привычек, которые помогут повысить вашу продуктивность

Вырабатывая эти полезные привычки, вы сделаете правильные шаги в сторону повышения продуктивности, достижения целей и жизни в гармонии с собой.