Наверх

Продукт > Учет клиентов (CRM) > Новости управления организацией > Июнь 2020

Июнь 2020: Эффективная реклама

Узнаете ли вы свой офис после пандемии?

Возвращение в офис после внезапного перехода на удаленку может дать ощущение нормальной жизни. Но то, к чему люди возвращаются, — далеко от нормы. И вот почему.

Как превратить подписчиков в клиентов? Повторяйте посты по 8-дневной схеме

«Что же такого мне опубликовать сегодня?» Если вы когда-либо создавали контент для социальных сетей, эта мысль наверняка приходила в голову сотни раз.

Используйте эти 3 стратегии, чтобы действовать с надеждой, а не со страхом

Среди множества великих речей, поступков и цитат, которые нам предлагает наследие Нельсона Манделы, одна из них особенно выделяется в эти непредсказуемые времена коронавируса: «Пусть ваш выбор отражает ваши надежды, а не ваши страхи».

Управление удаленными сотрудниками: 5 секретов от Prostoy.ru

При удаленной работе очень важно поддерживать производительность команды. Следуйте этим 5 методикам для организации эффективного управления сотрудниками.

Работа с удаленной командой: как не скатиться до микроуправления?

У некоторых менеджеров есть опасение, что, ослабляя свою хватку, они оставляют место для хаоса, особенно в эти неопределенные времена с пандемией и удаленной работой.

Business News Daily: У вас ужасный менеджер? Вот что вы можете сделать

Все иногда расстраиваются на работе. Но в некоторых случаях источником расстройства является человек, на которого сотрудник работает, а не сама работа.

Почему неудача – это ваше секретное оружие?

В следующий раз, когда вам откажут, скажите «спасибо», рекомендует основатель и генеральный директор JotForm, предприниматель Айтекин Танк.

9 вещей, которые незаметно отвлекают от работы, и причем тут шкаф

Чтобы чувствовать себя спокойнее, начните организовывать свою жизнь и работу так, как вы организуете свой шкаф, рекомендует основатель и генеральный директор The O.C.D. Experience Джастин Клоски.

5 финансовых уроков, которым нас научил кризис периода пандемии

За несколько недель наш мир перевернулся с ног на голову. Чрезвычайная ситуация прокатилась по всему земному шару, нанося ущерб странам и городам.

6 ошибок лидеров при управлении удаленной командой

Удаленная работа имеет свои преимущества. Но эти преимущества возможно реализовать только в том случае, если вы сможете эффективно управлять своей командой издалека.

Исследователи: простота – ключ к эффективной онлайн-рекламе

Исследования показывают: если вы хотите получить максимальную отдачу от своей онлайн-рекламы, вы должны сосредоточиться на простоте, а не на хитрости.

Как вовлечь аудиторию? 4 стратегии от экспертов

Независимо от того, к какой отрасли относится ваш бизнес, привлечение целевой аудитории имеет решающее значение, особенно в это неопределенное время.

Ученые назвали 2 рабочих шаблона, которые помогут избежать усталости на рабочем месте

В ходе исследования ученые из Университета Вирджинии и Китайской академии наук разработали модели того, как сотрудники должны наилучшим образом распределять свои усилия в течение дня для предотвращения утомления.