Наверх

Продукт > Учет клиентов (CRM) > Новости управления организацией > Март 2018

Март 2018: Спокойствие в условиях кризиса

Как создать успешную команду: 3 фактора | Prostoy.ru

В статье рассмотрим 3 рекомендации для создания эффективной и успешной команды компетентных и самостоятельных сотрудников, способных принимать грамотные решения.

4 ключа к успеху в продажах

Специалист в сфере продаж Лори Ричардсон называет четыре важнейших ключа к успеху в продажах.

4 популярных мифа, которые разрушают продажи по электронной почте

Экономист и основатель Salesfolk Хизер Р. Морган дает рекомендации, которые полезно учесть при планировании следующей рекламной кампании по электронной почте.

4 способа сделать ваш контент мобильным

Очень важно учитывать потребности ваших мобильных потребителей, считает директор по маркетингу Wasp Barcode Technologies Брайан Саттер.

С командой продаж нужно встречаться ежедневно

Ежедневная встреча может показаться плохой привычкой. Однако, по мнению эксперта в сфере продаж Лори Ричардсон, именно эта встреча, возможно, и является самой продуктивной встречей дня.

Новое исследование показало тенденции, которые влияют на решения потребителей-миллениалов

Глобальное исследование показало, как мобильные устройства, социальные сети, поисковые системы и блокировщики рекламы влияют на молодых потребителей.

2 важных принципа ведения бизнеса

Следование принципам иногда важнее акцента исключительно на прибыль. Предприниматель Эми Ветер называет два таких важных принципа ведения бизнеса.

6 распространенных ошибок при знакомствах на профильных мероприятиях

У вас есть ограниченное время, чтобы произвести впечатление на профильных мероприятиях. Маркетолог Гилель Фулд – о самых распространенных ошибках, которые делаются при знакомствах с партнерами, инвесторами и клиентами.

Принципы лидерства, которые нарушил 17-летний олимпийский чемпион

17-летний Рэд Джерард из Колорадо вошел в историю, став самым молодым человеком, когда-либо выигравшим олимпийскую золотую медаль в сноуборде. И сделал он это вопреки общепринятым стереотипам о том, как должен вести себя победитель.

Совет, который Билл Гейтс дал бы себе в молодости

У всех есть моменты в прошлом, которые заставляют съеживаться в смущении: мы хотели бы вернуться назад и дать совет самим себе. Бизнес-советы от Билла Гейтса.

2 способа вести бизнес так, как олимпийский чемпион

Олимпийские чемпионы и их истории испытаний и триумфа мотивируют на собственные достижения.

Как лидеры могут сохранять спокойствие в условиях кризиса?

Слово «кризис» предлагает что-то, что происходит нечасто. Но в наши дни кризисы стали обычным делом. И каждый лидер должен быть готов. Крайне важно, чтобы лидеры сохраняли спокойствие и принимали разумные решения.