Наверх

Продукт > Учет клиентов (CRM) > Новости управления организацией > Март 2021

Март 2021: Праздничный маркетинг

Что делать, если члены команды не тянут?

Если в команде есть слабое звено, это может снизить производительность и подорвать моральный дух, поскольку 47% сотрудников заявили, что ленивые сотрудники – их «мозоль» №1.

6 простых способов поразить всех вашей виртуальной презентацией

Эффективность коммуникативных навыков для руководителей имеет большое значение. Вот шесть простых способов выделиться и поразить аудиторию, чтобы люди запомнили ваши ключевые идеи.

4 вещи, которым предприниматели могут научиться у Майка Тайсона

Советы предпринимателям от знаменитого спортсмена. У каждого есть план пока он не получит удар по лицу. Советы которым Вы можете научиться у Майка Тайсона.

Как «заострить» свой ум? 5 проверенных советов для предпринимателей

В сегодняшней постоянно меняющейся деловой среде как никогда важно поддерживать свой мозг активным и постоянно совершенствоваться.

5 хитростей, которые помогут укрепить ваш бренд

В эпоху Covid-19 бизнес должен адаптироваться к новым нормам, и создание сильного и аутентичного бренда помогает в этом процессе.

Как перестать привлекать тех, кто у вас не покупает? 4 способа

Нет ничего хуже, чем вложить все свои усилия в создание сервиса и маркетинговой стратегии только для того, чтобы постоянно привлекать людей, которые у вас не покупают.

Ученые назвали 5 изменений, способных сделать жизнь на работе и дома счастливее

В новом исследовании выясняется, какие виды изменений на работе и в жизни наиболее эффективны для роста уровня счастья.

Проверьте, используете ли вы фразы, снижающие эффективность общения на работе

Практически в каждой должностной инструкции коммуникабельность является обязательным навыком. Однако многие из нас каждый день сталкиваются со сложностями в этой сфере.

Soft skills: 8 мягких навыков, которые сделают из вас настоящего лидера

Компании склонны упускать из виду мягкие навыки и сосредотачиваются на твердых. Однако мягкие навыки – это незамеченные герои.

Почему для успеха вашего бизнеса важно выбросить «гнилые бананы»

Если мы не выбрасываем идеи, которыми не занимаемся (или «гнилые бананы»), наш бизнес начнет привлекать мух, гнить и замедляться. «Гнилые бананы» лежат на вашем прилавке и обходятся в тысячи долларов, нанося ущерб производительности и возможностям.

Праздничный маркетинг: 8 тенденций, которые увеличат продажи

Из-за пандемии праздничный шоппинг в этом году будет выглядеть немного иначе. Но с правильными маркетинговыми стратегиями вы можете встретить своих клиентов там, где они находятся.

6 быстрых способов расширить возможности сотрудников

Ответственность за то, чтобы сотрудники чувствовали себя достаточно сильными, чтобы хорошо выполнять свою работу, лежит на руководстве.

4 способа быть продуктивными, а не просто занятыми

Несмотря на развитие технологий, мы все еще продолжаем быть очень занятыми. Более того, фраза «Я занят» используется как нечто, противоположное лени.

Удаленные сотрудники считают, что их недооценивают

Управление сотрудниками в условиях карантина. В этом выпуске Вы узнаете топ-5 фраз, которые удаленные работники хотели бы слышать от руководства. Полезные статьи от CRM «Простой бизнес»

Zoom-выгорание

Особенности удаленной работы. Узнайте, что Вы можете сделать, чтобы уменьшить вредное воздействие экрана, на свой организм. Полезные статьи от CRM «Простой бизнес»