Наверх

Продукт > Учет клиентов (CRM) > Новости управления организацией > Январь 2019

Январь 2019: Продажи

Продажи: как начать 2019-й год максимально продуктивно?

Основатель и президент Scale A Sale Натан Киттрелл – о том, как начать 2019-й год максимально продуктивно. Главный совет заключается в автоматизации того, что уже давно можно не делать вручную.

Статистика продаж, которую нужно знать для роста в 2019 году

Президент RAIN Group Майк Шульц приводит данные исследования RAIN Group Center for Sales Research, которые помогут руководителям скорректировать продажи в 2019 году.

Продажи: навыки, которым можно научиться

Некоторым людям продажи кажутся естественным процессом. Но если вы чувствуете панику при мысли о продажах, есть хорошие новости: любой может научиться техникам, которые помогут стать эффективнее, говорит Кэтрин Пэльюг из Business News Daily.

6 уроков из неудач: советы стартаперам от основателя eMoov

Основатель и CEO успешного стартапа – британского онлайн-сервиса по продаже жилой недвижимости eMoov, бывший агент по недвижимости Рассел Куирк поделился со стартаперами уроками, которые можно извлечь из неудач.

Как увеличить продажи после праздников

Январь – не время простоя, а время новых возможностей для бизнеса. Как этого добиться? Читайте практические рекомендации от экспертов.

4 способа увеличить продажи в праздники без больших вложений в рекламу

Праздничные дни приближаются, бюджеты расписаны, но хочется усилить продажи. Как это можно сделать без больших финансовых затрат на рекламу? Рекомендации дает штатный репортер INC Гваделупе Гонсалес.

Поиск средств, предвзятость инвесторов, Китай и технологии. Стартапы: итоги года и мировые тренды 2019-го

Венчурная компания First Round Capital опубликовала свой ежегодный опрос State of Startups, чтобы получить представление о предпринимательском климате в 2018 году и перспективных направлениях 2019-го.

4 привычки эффективных руководителей

Любой, кто имеет опыт или полномочия, может быть менеджером, но не каждый становится хорошим начальником. Эксперт Business News Daily и Business.com Самми Карамела называет 4 привычки эффективных руководителей.

Как повысить эффективность управления бизнесом в следующем году?

Повысьте эффективность управления бизнесом в канун нового года. Эти 5 шагов помогут проанализировать моменты, которые требуют улучшения и изменения в следующем году.

6 бизнес-идей для малозатратных стартапов

Затраты на запуск стартапа могут стать значительным барьером. Марци Мартин из Business Management называет малозатратные сферы, в которых можно начать стартап. Эти бизнес-идеи требуют минимальных ресурсов для запуска.

Как придумать бизнес-идею, которая изменит мир? 5 советов

Одно дело уметь определять отрасли и идеи, которые готовы к успеху на рынке. Но предпринимательство требует больше, чем просто найти идею, которая поможет заработать много денег.

4 ситуации, в которых нужно прекратить попытки продать

Генеральный директор и основатель BPM Works Робин Гриффитс – о том, когда стоит переключиться на другого потенциального клиента, чтобы не тратить зря время и ресурсы.

5 перспективных отраслей для стартапов в 2019 году

Чтобы начать успешный бизнес, вам нужны хорошая идея и смелые действия. А еще важно попасть в тренды или даже их опередить. Эмили Кэнэл и Грэм Уинфри из Inc.com называют отрасли, которые обладают огромным потенциалом для предпринимателей.

9 тенденций малого бизнеса в 2019 году

Business News Daily собрал список бизнес-тенденций и прогнозов, знание которых может помочь бизнесу начать 2019 год успешно.

Большинство стартапов терпят неудачу в самом начале

В течение года Джеймс Сильвер опрашивал успешных предпринимателей и инвесторов Великобритании для новой книги Upscale, посвященной тому, как масштабировать стартап.