Наверх

Продукт > Учет клиентов (CRM) > Новости управления организацией > Апрель 2019

Апрель 2019: Оживите свою маркетинговую стратегию

Какие уроки извлек миллионер из работы в Макдональдсе в подростковом возрасте

Президент многомиллионной компании D1 Training Майк Абрамсон начинал карьеру в сети быстрого питания. И вот какие уроки он извлек из этой работы.

Конфликт на рабочем месте? Задайте себе несколько полезных вопросов

Стрессы, враждебность, конфликты – на рабочем месте все это ни к чему. Для успешного разрешения конфликтов полезно задать себе несколько вопросов, считает старший исполнительный тренер и региональный руководитель глобальной коучинговой компании Goodstone Group, LLC Дэвид Пек.

Что отличает успешных людей, по мнению Мишель Обамы?

Есть то, что отличает людей, которые добиваются успеха, от тех, кто только мечтает, считает Мишель Обама.

Запускаете стартап? Задайте себе эти 3 важных вопроса о деньгах

Сколько денег вам нужно, чтобы запустить стартап? Да, некоторым бизнесам требуются большие деньги, чтобы начать работу, однако 42% из пяти тысяч опрошенных Inc.com владельцев бизнеса заявили, что они использовали менее 5000 долларов для создания своей первой компании.

3 типа руководителей, которыми вы не должны быть

Карьерный тренер RiseSmart Мишель Д'Амико говорит, что плохие боссы обычно делятся на три категории: «нарциссы», невнятные менеджеры и микроменеджеры. Проверьте себя, не являетесь ли вы одним из таких руководителей?

8 советов о том, как повысить эффективность встреч, для тех, кто их ненавидит

Если вы не любите встречи, но их не избежать, придерживайтесь шагов от Джеффа Хадена из Inc.com – они помогут использовать время наиболее эффективно:

У меня есть отличная идея – и этого достаточно?

Существует миф о том, что блестящая идея способна сама себя продвинуть на рынке. Но для достижения успеха требуется нечто большее, чем просто отличная идея.

7 способов повысить стрессоустойчивость в бизнесе

Для успеха в бизнесе важно уметь восстанавливаться после стрессов, а также правильно принимать вызовы. Успешные люди понимают, что каждый кризис – это шанс учиться и расти. Дип Пэйтель из Entrepreneur – о том, как успешные люди справляются с вызовами.

Как малому бизнесу подготовиться к летнему затишью?

Лето не за горами, а для онлайн-бизнеса и небольших компаний это может означать затишье, снижение трафика и спад продаж. Заблаговременная подготовка к этому периоду может помочь вам продуктивно пережить тихий сезон.

6 навыков, которые должны быть в крови у ваших сотрудников

Известный нью-йоркский ресторатор, основатель Shake Shack Дэнни Мейер называет 6 навыков, которые ищет в людях при приеме на работу новых сотрудников. И особенность этих навыков – в том, что им нельзя научиться: это высокий HQ, или «коэффициент гостеприимства».

Малому бизнесу нужны продажники и маркетологи

В последнем отчете Clutch говорится, что 39% малых предприятий в этом году планируют нанять сотрудников по продажам и маркетингу. Это подчеркивает важность продаж и маркетинга для стартапов и малого бизнеса в целом.

Застряли на месте? Оживите свою маркетинговую стратегию

Чтобы быть эффективными, нужно улучшать стратегии, которые вы уже используете. Недостаточно что-то писать в соцсетях или рассылать электронные письма.

3 признака того, что ваш стартап потерпит крах, и примеры из жизни

Если верить статистике, очень многие стартапы терпят неудачу: по одним данным, это 75% стартапов, финансируемых венчурным капиталом, по другим – неудачу в течение пяти лет терпят около 50% всех малых предприятий.

5 нетрадиционных командообразующих мероприятий от быстрорастущих компаний США

Как вы планируете работу по формированию команды? Эффективна ли эта работа? Такие вопросы Кейт Роквуд из Inc задала руководителям быстрорастущих частных компаний США.

12 полезных подсказок малому бизнесу для увеличения продаж

В малом бизнесе отношения зачастую выстраиваются лицом к лицу с клиентами, и в этом смысле велика роль продавца, который является не одним из множества представителей крупной корпорации, а тем, с кем напрямую выстраивается сотрудничество.

Как «переиграть» тактики покупателей на переговорах?

Представьте картину: вы напряженно работали, чтобы получить контракт, вам говорят «да», но затем следует фраза: ««Вы нам нравитесь, но вам нужно что-то сделать с ценой» или «Мы готовы, но нужно немного пересмотреть контракт» Что вы ответите?

Что такое перекрестные продажи, и как они могут помочь вашему малому бизнесу?

Перекрестные продажи могут помочь владельцам малого бизнеса увеличить доходы. Цель этого метода продаж – заставить клиента купить что-то, что напрямую связано с покупкой, которую он только что совершил.

5 главных вопросов инвестора к стартаперу – Prostoy.ru

Как привлечь инвестиции в стартап? Подготовьте чёткие ответы на эти 5 вопросов, которые вам, вероятно, зададут инвесторы, когда вы будете рассказывать о своем стартапе.

10 прорывных технологий 2019 года, по мнению Билла Гейтса

Инвестор и филантроп Билл Гейтс высказал свое мнение о технологиях, которые окажут долгосрочное влияние на общество. И стартапы уже «занялись» этими направлениями.

7 суровых истин, которые нужно признать, чтобы стать лучшим менеджером

Если вы хотите стать лучшим менеджером, вы должны признать суровые истины об управлении от колумниста Inc Мелани Картин, которые помогут вам отточить свой взгляд на то, что действительно имеет значение.

Почему ваш стартап может быть не так хорош, как все говорят?

Одна из самых первых вещей, которую должны сделать все, кто запускает стартап, –понять, как продукт или услуга воспринимаются потенциальными клиентами. Какова обратная связь?