Наверх

Продукт > Учет клиентов (CRM) > Новости управления организацией > Апрель 2020

Апрель 2020: Работа дома

Исследователи: удаленная работа повышает производительность и помогает вести ЗОЖ

В связи со вспышкой COVID-19, многие компании перешли на удаленную работу. Но их волнует главный вопрос – является ли эта рабочая схема продуктивной?

Как сохранять эмоциональный контроль в бизнесе во время пандемии

Сложные времена – не редкость для бизнеса, но, возможно, неизвестность, с которой мы столкнулись сегодня из-за пандемии, возникла впервые. Сотни бизнес-моделей в настоящее время направлены на помощь бизнесу.

Как управлять временем при работе из дома?

Как можно управлять своим временем и для чего это нужно? Управление рабочим временем – это целая наука, тайм-менеджмент. Подробнее в статье.

Исследователи: говорите клиентам «Спасибо» вместо «Извините»

Новое исследование американских и китайских ученых показало: демонстрация признательности может быть более эффективной стратегией, чем извинения, когда речь идет об обслуживании недовольного клиента.

3 способа превратить неопределенность в козырь для вашего бизнеса

Сейчас для многих компаний наступило трудное время. Основатель, inkWELL Press Productivity Co. Тоня Далтон – о том, как грамотно отнестись к происходящим в мире изменениям.

5 моментов, которые вашему бренду нужно учитывать во время пандемии COVID-19

Никогда не было более важного времени для вашего бренда, чем сейчас, считает Сейи Тинубу для Entrepreneur. Вот пять вещей, которые полезно учитывать во время пандемии COVID-19.

7 способов натренировать свой мозг на принятие эффективных решений

Принятие правильных решений является важным навыком для предпринимателей. А в ситуации неопределенности, в которой оказался сегодня мир, этот навык становится еще более важным.

Что общего у большинства успешных компаний?

Исследователи из The Conference Board опросили 76 руководителей 27 успешных мировых компаний, чтобы узнать, как работает их бизнес. Результаты позволили выделить общие черты успешного бизнеса.

5 способов повысить эффективность работы из дома

Сегодня многие перешли на удаленную работу и адаптируются к новому образу жизни. Как оставаться продуктивным, работая на диване или за кухонным столом?

6 советов от руководителей по эффективной работе из дома

Коронавирус ускоряет процесс перехода к удаленной работе, и эта тенденция уже наблюдается во многих компаниях и организациях. В связи с этим, основатель SMACK! Media Элизетт Карлсон дала свои советы и собрала рекомендации по организации удаленной работы от руководителей компаний.

Как из дома работать так же профессионально, как из офиса? 5 советов

Если вы новичок в удаленной работе, вот что вам нужно сделать, чтобы оставаться профессионалом своего дела. Рекомендации дает куратор Entrepreneur Cafe Мэй Ростом.

Как справиться с хаосом в мире: 5 советов руководителям

Советы руководителям, которые помогут справиться с событиями, имеющими серьезные экономические последствия. Компании должны действовать решительно и быстро.

98 процентов нынешних удаленных сотрудников хотят работать так всю жизнь

Людям нравилось работать удаленно еще до появления коронавируса и необходимости трудиться из дома. Теперь же все больше и больше людей ощущают вкус к дистанционной работе.