Наверх

Продукт > Учет клиентов (CRM) > Новости управления организацией > Май 2021

Май 2021: Удаленная работа

Владельцы бизнеса рассказали, как на них повлияла пандемия

Предприниматели все еще борются с последствиями, вызванными Covid. Однако период пандемии принес не только страх, но также новые форматы взаимоотношений с людьми и свежий подход к бизнесу.

Как достигать целей? 5 важных шагов

Некоторые люди, кажется, способны воплощать в жизнь все свои мечты и проекты, в то время как другие постоянно раздумывают и надеются, что когда-нибудь и они смогут.

Офлайн и онлайн

⚡ Как провести успешное мероприятие? Удаленные и традиционные мероприятия необходимо хорошо спланировать. Ка это сделать? Узнайте в этом выпуске

Вынуждены принимать сложные решения? 5 советов для Вас

В бизнесе мы часто сталкиваемся с необходимостью принятия важных решений, что требует от нас необходимости идти на риск и отказаться от некоторой степени контроля.

Развитие лидерских качеств: ④ шага для начала работы

Как развить для себя лидерские качества? Мы подготовили 4 шага для начала пути к развитию лидерских качеств. Начните добиваться своих целей❗

5 стратегий достижения успеха в мире удаленной работы

Тема удаленной работы была актуальной всегда, но 2020 год сделал ее архиважной. Правила успеха в бизнесе изменились, где сотрудничество на основе Zoom стало стандартом

Возвращаемся к работе после майских

Большинство из нас не живут так, как будто наше время ограничено, и поэтому часто тратят его бездумно.

Чувствуете выгорание на работе? Попробуйте этот совет

Как избежать выгорания на работе? Выгорание может влиять на здоровье, трудоспособность и даже стоить должности. Мы расскажем как побороть выгорание и найти вдохновение.

Пришло время рассказать о своем бизнесе в Clubhouse

Приложение представляет собой гигантский конференц-зал, куда Вы можете пригласить людей. Это отличное место для создания своей бизнес-сети или поиска новой аудитории.

4 совета начинающим лидерам

С самого начала работы на руководящей позиции можно стать эффективным лидером. Если Вы воспользуетесь следующими идеями, у Вас будет реальный шанс на успех.

Как работать бок о бок с коллегой-нарциссом?

Если одни коллеги могут добавить положительный импульс в рабочую атмосферу, то другие быстро становятся причиной, по которой мы начинаем ненавидеть работу.

Доска визуализации для успеха в бизнесе и жизни: как и зачем ее создавать?

Нужен творческий и при этом эффективный способ обдумывать свои цели на работе и в жизни? Доски визуализации могут вам в этом помочь.

Новое исследование показало, как удаленная работа в период пандемии повлияла на сотрудников

Исследование, проведенное по заказу Plugable, показало, как на нас повлиял переход к удаленной работе.

Что нужно изменить в жизни, чтобы испытывать меньше стресса на работе?

Covid-19 и связанный с ним экономический спад нанесли ущерб предпринимателям и владельцам бизнеса. Мы переживаем неопределенность и стресс.

Что делать, если хочешь влиять на окружающих в бизнесе? 19 шагов

⭐ Как научится влиять на окружающих в бизнесе? Эти 19 шагов помогут Вам позитивно влиять на окружающих людей и стать успешным бизнес-лидером.